2681
HIRSCHHUBER, Hans(1904 Haag bei Wasserburg - 1977 München)
"Waldhaus Fasanerie München Ost"
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 4 XII 1953.
26 x 32 cm.
Das Waldhaus im hellen Sonnenschein zwischen Bäumen.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:20 uhr
Lot is returned to owner.