2772
WINTER,
R.
Sonnenblumen
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz.
20. Jh.
60 x 61 cm.
Framed:
76 x 96 cm.
Winter, R.: Sonnenblumen. Öl/Leinwand, rechts unten signiert mit undeutlichem
Zusatz, 20. Jh. Üppiger Strauß aus Sonnenblumen in einer blauen Vase. 60 x 61
cm, Goldstuckrahmen 76 x 96 cm.
ABB.B 381
Guter Zustand.
Interna: Stillleben_x.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:05 uhr
Hammer price 80.00 €