95
2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene.
Märklin.
2x gemarkt.
Ab 1926.
Blech, teils nachlackiert.
L 14-33 cm.
Märklin. 2x gemarkt. Ab 1926. Blech, teils nachlackiert. L 14-33 cm. Spur 0. Märklin-Waggon "18740", blau übermalter Waggon (unbekannter Hersteller), 1 gebogene Schiene und 1 Märklin-Weiche mit Handhebel. Bespielt, Altersspuren, teils überlackiert..
Bespielt, Altersspuren, teils überlackiert.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:47 uhr
Lot is returned to owner.