503
Große Fazzoletto-Vase.
Venini/Murano.
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas mit eingeschmolzenen Zanfirico-Stäben aus rosafarbenem und opalweißem Glas.
H 23,5 cm, Ø 24,5 cm.
Venini signiert, rosa.
Limit 600 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:06 uhr
Lot is returned to owner.