835
Versilberter Flaschenuntersetzer.
Topazio.
Firmenstempel/Casquinna/T mit Krone/L gestempelt.
20. Jahrhundert.
Portugal.
Metall, versilbert.
H 4 cm, Ø 10,5 cm.
Topazio.
Firmenstempel/Casquinna/T mit Krone/L gestempelt. 20. Jh. Portugal.
Metall, versilbert. H 4 cm, Ø 10,5 cm.
Durchbrochener Flaschenhalter mit braunem Kunststoffboden. Minimale Gebrauchsspuren..
Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1612 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 19:07 uhr
Hammer price 30.00 €