1651
Kavalier und Dame mit Waffel.
Samson.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh.
Farb- und goldstaffiert.
H 17 und 22 cm.
Linke Hand des Kavaliers, beide Hände der Dame und Korbhenkel restauriert.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 17:05 uhr
Hammer price 80.00 €