1668
Rokokodame und Rokokoherr.
Scheibe-Alsbach.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Modell-Nr.: 13040 und 13070.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 26 und 27 cm.
1 Finger bestoßen, Hals und beide Hände des Herren restauriert.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 17:13 uhr
Hammer price 100.00 €