1894
2 Untertassen mit Blumenmalerei
Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, teils goldstaffiert.Ø ca. 12 cm.
. Minimal berieben, 1 minimale Randbestoßung.
Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1723 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:22 uhr
Hammer price 120.00 €