878
2 Miniaturen mit Frauenbildnissen
Je Anfang 20. Jh.
Wohl Tempera/Elfenbein, je über Vordruck, 1x Stieler bezeichnet und verso Marquise Florenzi bezeichnet.Je 8 x 6 cm, je verglast im Messing- bzw. Elfenbein-Rahmen maximal 12 x 10 cm.
Bildnisse der Frauen; 1x aus der Schönheitengalerie. 1x minimale Kratzer am Bildrand und minimale Haarrisse am Elfenbeinrahmen.
Je Anfang 20. Jh.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 15:53 uhr
Hammer price 150.00 €