2305
Unbekannter Maler: "Solitude"
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert, verso als "Manfred Goll" bezeichnet/betitelt mit Zusatz München.
60 x 70 cm.
Framed:
78 x 69 cm.
Unbekannter Maler: "Solitude" Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso als "Manfred Goll" bezeichnet/betitelt mit Zusatz München. 60 x 70. Gerahmt: 78 x 69 cm. Abstraktes Frauenbildnis in leuchtenden Farben..
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:37 uhr
Lot is returned to owner.