2870
Louis-Philippe-Sofa.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert.
Ca. 112 x 174 x 80 cm.
Passend zu Kat. Nr. (2325).
Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten, alt ergänzter Bezug verschlissen.
Passend zu Kat.-Nr. 2872.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1607 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:55 uhr
Hammer price 80.00 €