1024
Wiener Bronze: Orientalischer Antikenhändler
Bronze polychrom gefasst bzw. patiniert.
Vasenmarke Bergmann.
8 x 18,5 x 11 cm.
Bronze polychrom gefasst bzw. patiniert. Wien / Österreich. Vasenmarke Bergmann. 8 x 18,5 x 11 cm.
Auf dem Teppich sitzender Orientale mit ägyptischen Antiquitäten. Fassung teils berieben..
Fassung teils berieben.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 11:12 uhr
Sold for 390 EUR