906
Englischer "Samowar".
"Warranted best / Manufactured / London" gemarkt.
Um 1800.
England.
Kupfer patiniert, innen verzinnt, Beingriffe.
H 37 cm.
"Warranted best / Manufactured / London" gemarkt. Um 1800. England.
Kupfer patiniert, innen verzinnt, Beingriffe. H 37 cm.
"Copper tea urn" mit Kranenausguss und Tragegriffen. Lötspuren, Alters-/Gebrauchsspuren..
Lötspuren, Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:33 uhr
Sold for 160 EUR