2432
Undeutlich signiert: Abstrakte Tuschzeichnung
Tusche/Papier.
Rechts unten undeutlich signiert, mittig unten undeutlich "In den blauen..." betitelt.
Datiert: 1973.
Passepartoutausschnitt 24 x 42 cm.
Framed & behind glass:
43 x 64 cm.
Undeutlich signiert: Abstrakte Tuschzeichnung.
Tusche/Papier. Rechts unten undeutlich signiert, mittig unten undeutlich "In den blauen..." betitelt. Datiert: 1973.
Passepartoutausschnitt 24 x 42 cm. Gerahmt: 43 x 64 cm.
Abstrakte Figuren mit schneckenartigem Gehäuse. Knicke..
Knicke.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:41 uhr
Hammer price 80.00 €