1475
Himmelbett, 2 Babypüppchen und Amme in Tracht.
1x Schildkröt.
Alle gemarkt.
1930er Jahre.
Metall, Masse und Celluloid.
L 13-33 cm.
Neustädter Trachtenpuppe, 1x schwarzes Schildkröt-Baby, 1 schwarzes Keramikbaby,
weiß lackiertes Metallbettchen mit Himmel.
Altersspuren, Lackdefekte.