330
Schwertkämpfer nach der Antike
Bronze patiniert, schwarze Marmor-Plinthe.
Gießermarke "Act.Ges.C.Gladenbeck Berlin" sowie Wappen mit 3 Sternen.
H 20 / 22 cm.
Patina berieben, Chips an der Plinthe.