1432
Ring mit Brillanten
750 GG.Rg 56, Steine zus. 0,77 ct/F-G/vvs-vs.4,6 g.
7 im Verlauf gefasste Steine, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.820,00 Euro.
Limit 700 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 09:16 uhr
Sold for 700 €