3914
Achteckiger Louis-Seize-Salontisch mit zusätzlicher Glasplatte.
Wohl um 1780.
Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert.
H 68 cm, Ø 90 cm.
Restauriert, Furnier mit kleinen Defekten.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.