1426
Ring mit Brillant-Solitär
585 GG.Rg 70, Stein 0,535 ct/H-I/PI.7,2 g.
Zargengefasster Stein zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 2.280,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 09:13 uhr
Lot is returned to owner.