173
5 Bände "S.E. Lichtenberg's ausführliche Erklärung der Hogarthischen Kupferstiche"
"mit verkleinerten aber vollständigen Kopien derselben".
Hogarth / Riepenhausen.
Dieterichsche Buchhandlung.
Göttingen.
1794 - 1833.
17 x 10 und 26 x 40 cm.
Bildteil teils fleckig, hauptsächlich am Rand, alle Bände mit Gebrauchsspuren.