1642
Armband mit Rubinen und Brillanten
750 GG/WG geprüft, Punze undeutlich.18,5 x 0,5 cm, Brillanten zus. ca. 0,32 ct/H-I/vvs-vs, Rubine zus. ca. 1,44 ct.12,9 g.
8 WG-Glieder mit je 1 Rubin und 2 kleinen Brillanten, zwischen 7 GG-Gliedern. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 3.180,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 11:01 uhr
Sold for 900 €