1547
2 Puppen in Körbchen und Samtschatulle mit Zubehör.
1x gemarkt "CD, Paris", 1x undeutlich gemarkt.
Um 1900-30.
Biskuitporzellan, Masse.
L 20/29 cm.
Altersspuren und Defekte.