175
"Das Plakat" März 1921, Sonderheft für Tanz & Musik
29 x 23 cm.
Sonderheft des 12. Jahrgangs. .
Deckblatt an den Rändern beschädigt, sonst in Ordnung, mit Gebrauchsspuren.