521
Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt.
Saphir ca. 1,80 ct. Diamanten zus. ca. 1,92 ct. G-H/PI-PII. Ringgröße 54.
5,44 g.
Wertermittlung laut Gutachten von 2014: 2.740,00 Euro.