513
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Goldschmiedeanfertigung.
Steine zus. ca. 0,82 ct. F-G/vvs-vs. Ringgröße 60.
8,96 g.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.860,00 Euro.