454
Antike Brosche mit Altschliff-Diamanten 19. Jh.
Silber/Gelbgold 750 geprüft.
Diamanten zus. ca. 0,50 ct. K-M/si-PII. 3 x 2,3 cm.
9,63 g.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 1.480,00 Euro.