3941
Schminktisch im Napoleon III.-Stil.
Ende 19. Jh.
Palisander furniert, Elfenbeinmarketerie.
71 x 56 x 40 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.