490
Memoryring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt.
Brillanten zus. 2,15 ct. Weiß/vvs. 3,6 g. Ringgröße 55.
Mittlerer Reif mit umlaufend 16 krappengefassten Steinen je ca. 0,13 ct..