474
Anhänger mit Brillantsolitär an Kette.
Weißgold 585/333 geprüft.
Anhänger 2 x 1 cm. Stein ca. 1,00 ct/H/vvs. Kette L 35/38 cm.
8,3 g.
Chatongefasster Stein an hohem Bogenanhänger. Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Passender Ring siehe Kat-Nr..
Passender Ring siehe Kat-Nr. 477.