2642
Monogrammist "RS": Nelkenrevolution Portugal
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert mit Zusatz "Portugal 25. April Tag der Freiheit".Datiert: (19)75.
68 x 63 cm.Gerahmt: 88 x 65 cm.
Genreszene mit rufendem Arbeiterpaar und scheu blickendem Soldaten.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:32 uhr
Sold for 150 €