518
Finnisches Designer-Collier.
LAPPONIA.
1979.
Gelbgold 585 gestempelt/Platin verbödet. Punze LAPPONIA B/8.
Anhänger 4 x 2,5 cm. Kette L 44 cm.
8,2 g.