Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf

Nachverkauf

2382
Schale und Vase.
1x Daum, signiert: konische Schale aus farblosem Glas mit geätzter Netzstruktur, opakbrauner Fuß; ausgekugelter Abriss (H 12,5 cm). / 1x ungemarkt: konische Vase aus dickwandigem, violettem Glas mit vegetabiler Oberflächenstruktur (H 17,5 cm)
Limit 120,00 €
2400
Art-déco-Vase. Schneider.
Limit 180,00 €
2417
3 Künstlerglas-Vasen.
In der Art der Lauschaer Künstlergläser. Stangenvase (H 27 cm), konkave Vase (H 20 cm) und Balustervase (H 24 cm)
Limit 150,00 €