2417
3 Künstlerglas-Vasen.
2. H. 20. Jh. Unsigniert.
Montiertes und vor der Lampe geblasenes farbloses Glas mit opalweißen Fadeneinschmelzungen.
In der Art der Lauschaer Künstlergläser. Stangenvase (H 27 cm), konkave Vase (H 20 cm) und Balustervase (H 24 cm)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -310 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:36 uhr