2418
3 Künstlergläser.
2. H. 20. Jh. 1x signiert "JH" (= Jürgen Hönicke).
Montiertes und vor der Lampe geblasenes Glas in der Art der Lauschaer Künstlergläser. H 19,5 - 24,5 cm.
1x konische Vase aus farblosem, rotem und violettem Glas. / 1x konische Vase aus violettem, farblosem, blauem und opalgelbem Glas. / 1x konkave Vase aus farblosem und dunkelviolettem Glas.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:36 uhr
Verkaufspreis 150 €