506
Fünfersatz Gourmet-Töpfe. Les Cuivres de Faucogney.
Gemarkt mit Zusatz "Made in France". Mitte 20. Jh. Frankreich.
Kupfer, innen verzinnt, Eisengriffe. D 10 cm, 12 cm, 14 cm, 16 cm, 18 cm. Gesamt 3248 g.
Fünf stapelbare Kupferkasserollen in verschiedenen Größen. Guter, gebrauchsfähiger Zustand, Griffe teils leicht rostig.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:25 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:25 uhr