114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
284
Strickkette mit barocker Südseeperle.
Strickkette mit einer großen barocken Südseeperle an einem Clip-Anhänger
Limit 1.600,00 €
301
Hochwertiges Collier mit Südseeperle und Brillantbesatz.
Hochwertiges Collier mit einer tropfenförmigen Südseeperle an einem mit 20 Diamanten im Trapezschliff sowie 17 Brillanten ausgefassten Anhänger, dieser an einer gedrehten Kordelkette mit Karabinerverschluss. Passend zu den Ohrhängern Kat.-Nr. 300
Limit 3.600,00 €