96. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   5. | 6. | 7. März 2020

261
2 furnierte Ellen
1x mit marketiertem "M" bezeichnete Ellen mit kontrastreichem Furnierbild
Limit 150,00 € Zuschlag 150,00 € Verkauft
261
2 furnierte Ellen
Verkaufspreis 150,00 €
265
Kleiner Webstuhl mit Werkzeug und Bänkchen
Webstuhl mit Ornament-Fadeneinlagen sowie begonnenem Teppich. Dazugehöriges Bänkchen und 3 Werkzeuge
Limit 120,00 € Zuschlag 200,00 € Verkauft
265
Verkaufspreis 200,00 €