2091
PERRET, Pieter(1555 - 1639)
"Beschneidung Jesu"
Kupferstich.
Passepartoutausschnitt: 26 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 43 x 33,5 cm.
Bezeichnet: "Luce octaua infans est circumsius Iesus, Obediens, Legis ut maledieva ruat. H. Wthouck [Heyndrick Withouck]".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:20 uhr