1480
2 Puppenmieder und Zubehör für die elegante Puppendame.
1x gemarkt "Lillian Corset". Um 1900-20.
L 10 - 20 cm.
2 Baumwoll-Korsetts, 1 Paar Strümpfe, Fächer, Wäscheklammern, 3 Hutnadeln und rosafarbene Waschgarnitur aus Porzellan. Minimale Altersspuren.