2922
WASKE, Felix(*1942 Wien)
"Nr. 395"
Farbzeichnung. Bleistiftsignatur. 1988.
Blatt: 22 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas: 47 x 55 cm.
Sehr feines Werk in stiltypischer Manier Waskes.
Zeitgenössischer österreichischer Maler und Fotograf.
Provenienz: Sammlung Maria und Michael Göttelmann.