2923
Engux?: "No 2"
Lithografie. Bleistiftsignatur. 1914.
Blatt: 33 x 23 cm, im Passepartout: 55,5 x 44,5 cm.
Abstrakte Person. Stockfleckig.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik(Modern) Engux?: "No 2"