3637
Seelandschaft mit Windmühle
Aquarell. Links unten undeutlich signiert.
27 x 68 cm. Gerahmt: 33 x 74 cm.
Weite Uferlandschaft mit Anglern nahe der Windmühle.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Seelandschaft mit Windmühle