544
Entourage-Ring mit Koralle und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 48. 4,0 g.
Krappengefasster Cabochon, umringt von 16 kleinen Brillanten. Schmale Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Entourage-Ring mit Koralle und Brillanten