638
Breiter Reif und Ring.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Reif Ø 6,6 cm. Breite 3 cm. Ringgröße 63. 110,4 g.
Offener, breiter Reif mit geschnittenen Motiven. Passender Ring mit breiter Schiene.