3545
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Impressionistische Parkansicht mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
31 x 38 cm. Gerahmt: 43 x 49 cm.
Szene im sonnigen Park mit Personen auf einer Bank.