1404
16 Massefiguren "Dänische Garde". Lineol.
Alle gemarkt, darunter 1x Elastolin.
H 8 - 14 cm.
Verschiedene Musiker, 1 Offizier und 2 Fahnenträger. Altersspuren, kleine Defekte.