1404
16 Massefiguren "Dänische Garde".
Lineol.
Alle gemarkt, darunter 1x Elastolin.
H 8 - 14 cm.
Musiker und Offizier, dänische Garde einschließlich Fahnenträger mit Blechfahnen.
Altersspuren, kleine Defekte.