3376
KIESEL, Conrad - Kopie nach
Mandolinenspielerin
Öl/Leinwand. Rechts unten mit "M. Lewis" signiert. Anfang 20. Jh.
51 x 76 cm. Gerahmt: 70 x 95 cm.
Gute Kopie nach dem Original mit der auf dem Boden lagernden jungen Frau in antiker architektonischer Kulisse. Leichte Altersspuren.