3375
In der Art von Wouwerman: Reiter an der Tränke
Öl/Kupfer. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
50 x 70 cm. Gerahmt: 77 x 97 cm.
Die Reiter mit der Kutsche an der Tränke unter aufziehenden dunklen Wolken.