366
Wiener Bronze: Teppichhändler
Bronze polychrom gefasst. H 10 cm.
Den farbfreudigen Teppich anpreisender Orientale. 1 Arm angebrochen, leicht berieben.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Skulpturen Wiener Bronze: Teppichhändler